Зачем ты это делал? Это во первых. А во вторых тебе черным по белому написал про входной контроль на РЦ , а не про то что протухло в торговом зале. Разницу не чуешь?
ну я же не думал, что они мне продадут рыбу в упаковке, которая окажется тухлой. это же крупная уважаемая торговая сеть!
да и что-то мы не о масле уже.