Мои наблюдения почти за год.
Заправляюсь 95м на Лукойле, там где он есть (кроме первого раза). Заправляюсь всегда до полного (кроме опять первого раза, там на последние деньги покупал) и обнуляю оба БК сразу после заправки.
На трассе при заезде в населенный пункт и снижении скорости до 70 км/ч и ниже выключаю O/D, после выезда из населенного пункта включаю обратно.
В городе долгое время ездил на трех передачах (с выкл. OD), т.к. на 4ю переключает рано для города и двиг едет тяжко на 1500 об. Сейчас после ТО-2 (замены фильтров, масла и свечей на иридиевые) пробую ездить на 4х передачах в городе, посмотрим что из этого выйдет.
Цена 1 км на данный момент 3,18 руб. Средний расход с начала эксплуатации 9,55 л/100км