У меня с предыдущей был постоянный спор почему при регулировки клапанов надо слесарю платить за каждый пяточек, а старые он забирает.
Аналогично, при прохождении ТО1 в Омск-Ладе, мастер заменил мне два пятака и содрал за них 100р. А мои потом комунибудь поставит, и с него еще сдерет. Причем стоимость пятаков в счет-фактуру не включают, мастер забирает наличными (себе на пивко). Во блин сервис.