Ребят. Все дружно смотрим европейские\американские прайсы на продаваемые там авто. Вы увидите, что давольно много предложений приличных машин по цене, за которую у нас впариваают калины. А то что наше бошкавитое правительство оказывает западлянку гражанам искуственно задирая цена на иномарки, как б\у, так и новые, дабы люди были вынуждены пакупать продукцию, стратегического по мнению правительства, предприятия именуемого ВАЗ\ГАЗ и т.п. тазоделатели.
Кстати в британии калина стоит 6000бксов.
Может быть 6000 фунтов,что в пересчёте примерно 300000 рублей.Ну и что?Так на рублёвке земля дороже чем в маями,квартира в москве дороже чем в берлине или париже.Килограм яблок привезённых из области дороже чем привезённых из-за моря.Кризис в мире,да мы бля уже 20 лет в таком кризисе,что дальше некуда.И ничего пипл хавает.