Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2009, 20:23   #8
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 29 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от Legord Посмотреть сообщение
Ребят. Все дружно смотрим европейские\американские прайсы на продаваемые там авто. Вы увидите, что давольно много предложений приличных машин по цене, за которую у нас впариваают калины. А то что наше бошкавитое правительство оказывает западлянку гражанам искуственно задирая цена на иномарки, как б\у, так и новые, дабы люди были вынуждены пакупать продукцию, стратегического по мнению правительства, предприятия именуемого ВАЗ\ГАЗ и т.п. тазоделатели.

Кстати в британии калина стоит 6000бксов.
Может быть 6000 фунтов,что в пересчёте примерно 300000 рублей.Ну и что?Так на рублёвке земля дороже чем в маями,квартира в москве дороже чем в берлине или париже.Килограм яблок привезённых из области дороже чем привезённых из-за моря.Кризис в мире,да мы бля уже 20 лет в таком кризисе,что дальше некуда.И ничего пипл хавает.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.