Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д. - 1
vo0d, Как я понял разговор за Калина-2 ,-так ?
Если так,то да в К2 модуль управления светом непосредственно включает лампы ТПФ(зы:хоть кто-нить вскрыл бы для наглядности ,что там наши такого изобрели ,что вдруг силовое реле не к месту стало ???) ,те нет силового реле как у К1 .
Напряжение питания с 3 контакта МУС(желтый провод ) уходиn в ПП на контакт №15(индикатор вкл ПТф) и в монтажный блок (у люкс комплектаций и у норм тоже ,если верит схемам от Автоваза !)к предохранителям :F16 ,17 Далее с предов в разъём жгута панели приборов на 10и 13 контакты в разъёме .