Мне кресла в кроссе совершенно не понравились.
Они длиннее стандартных, выше, но гораздо жестче (это неплохо) и УЖЕ...
При этом имеют валики какие-никакие.
И я, со своими 100кг веса, 2м роста и 52 размером задницы, совершенно не могу в них сидеть :(
Валики узкИ, из-за веса и длинных и раскинутых по сторонам от руля ног больно давят на бедра, еще и подушка выталкивает в потолок, а спинка низкая для моих плеч...
Для усредненного человека до 185 и до 70кг они пойдут, но все, кто крупнее - лесом. В обычной калине, да и в первой сидухи были честнее. Пусть мягкие, но в них как в любимое кресло садишься. Ну и человека любой комплектации они с радостью принимали.
Но даже по сравнению с бюджетными иномарками (типа Кобальта и прочих Солярисов) кресла что К1, что К2, что КК - совершенно никакие... Хуже только в новом Логане, по моим ощущениям)))