Добавлено через 5 минут
Если не буксовал, авто не насиловал- т.е. вины за тобой 100% нет... пиши, звони на горячую линию... чего за фигня- пробег у авто всего 2300 и типа не гарантийный случай... ещё какой гарантийный...
Здесь по форуму шарятся представители завода, сейчас поищу ссыль...