Цитата:
Сообщение от nio58
детектор с встроенным gps.
|
Есть места, как у Вектора на ул. Пролетарской или на 8Марта в сторону Глобуса, когда лажает на что-то, а камеры нет, а потом едешь, вроде на тревогу не реагируешь, бац, а она там уже стоит))
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша
не вижу необходимости, пустая трата денег...имхо
|
И.В.Бунша, вот не любишь эти устройства, да ты "просто не умеешь их готовить!" Если молчит, то можно и газку поддать, незаменимая штука, имхо. Уже несколько раз себя окупила, особенно когда по трассе, да и в городе сколько раз выручала!
Цитата:
Сообщение от Garr
2910р. плюс страховка чего-то там 1000... Северная казна.
|
Garr, а мне ничего не навязывают дополнительно почему-то ...