Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2009, 08:45   #14
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 34 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
про двигатели - хонда ещё в 50-х годах снимала 100 л.с. с литра мощности...какой при этом расход? вазовские гоночные моторы тоже 200 сил выдают - 16клапанники и что же?

уровень двигателей 1,4 и 1,6 вполне современен, непосредственный впрыск появился, если не ошибаюсь в 2003 году, но в наших условиях не дкмаю, что все эти евро фишки себя оправдают. по 125 сил с 1,6 киа и тойота стали снимать только на двигах самого последнего поколения, а например на фордах 1,4 - 80 сил и там нет индивидуальных катушек зажигания.
В 2000г я приобрел тойоту Левин 95гв в 111 кузове на коробке, 1600см, 5(пять)клапанов на цилиндр, VVTi (изменяемые фазы газораспределения), настроенный впуск и выпуск коллектор...мощьность всего!!! 165л.с.)))) с спорт подвеской super strut (это когда передняя подвеска многорычажная по три шаровой на колесо)...расход по городу составлял 9л/100км при нормальной езде....были такие модели с нагнетателем чаргером порядко 200л.с.... и что? этот авто СЕРИЙНО выпускался до 2000г. Я с умилением читал в журнале За рулем как на ВАЗе изготовили спорт версию десятки...жесть. купил я тогда этот авто за 3000$
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.