И ничего не будет сделано, неужели не понятно ? Контрольным пакетом АвтоВаза владеет альянс Рено-Ниссан, которому надо продавать свои Логаны, Сандеры, Альмеры и Дацуны, а не Калины с Грантами.
Будет сделано, наконец до них дошло о чем я 2 года назад толковал - убить автоваз не значит заполнить нишу ренониссанами, нишу отгрызут другие. Веста будет, я ее жду , это будет очень достойный ответ , уверен потеснит многие инокалины.