Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Как универсал Калина универсал ниочём. Я б даже сказал, это не универ а полноценный хэтч. За покупками раз в неделю създить норм. А вот, что привезти увезти, не айс. Приорасарай в этом плане поуниверсалистей, но приора не нравится совсем.
__________________ Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита