Фесс67, хотя нет.не так с винтом дело было...
Короче,закрути его в корпус наполовину.При этом не забудь капнуть фиксатор резьбы.Далее уже с температурой определись по БК.Комбинация приборов точность не покажет.Затем прожелаешь "процедуру" регулировки,как я писал выше.Если винт на фиксаторе резьбы сидит намертво-нагрей зажигалкой и он выкрутится.Да,работка однотипная,снимал его еще два раза,винт регулировал,снова на фиксатор сажал.
Но зато ,что летом,что зимой в морозы температура стабильно 89-90С.В машине при -30С тепло конкретное.Оно того стоит вобщем
З.Ы. Для справки)
У меня в конечном итоге,винт сейчас закручен приблизительно всего на 2-3 оборота(с фиксатором резьбы конечно же)
Добавлено через 14 минут Ellipsis, вот в старый термос с рег.винтом вставку вин ставь.У меня все подошло идеально.
У меня шток сильно торчит, не могу даже на пол оборота винт втравить, шо делать? Можно на шток надавить, чтоб он покороче стал?
Добавлено через 20 минут
И еще в вине уши коротковаты, держатся на выступах корпуса буквально 1,5 мм. Не выскочит?