Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Продублирую себя же..
Товарищи, помоги разобраться с max обдувом лобового стекла! Калина2. Имеется клавиша на левой "крутилке" (выборе зоны обдува) с символом обдува лобового+надпись max. Нажимая её,все заслонки закрываются и весь поток идет на стекло+включается кондиционер+как указано в инструкции, автоматически обороты вентилятора возрастают до максимума?! Так?
У меня все по схеме, кроме оборотов вентилятора...дует только с той интенсивностью, на которой стоит регулятор,(центральный), т.е. на 1, 2, 3 или 4...Ехать к дилеру?
Добавлено через 1 час 44 минуты
Вот еще что добавлю...Сегодня мне попался номер Авторевю, на обложке которого красовалась статья про Калину 2 с самоблоком! Прочитал статью и задумался. Живу считай в деревне, парковаться часто приходится в сугробы и т.п. Короче, кто нибудь ставил? На гарантию влияет если у дилера ставить?
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!