Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
ну хватит уже обладателей люксов унижать)) Не променяю я свой подогрев сидений на 8 клапанов)
Подогрев сидей можно инсталировать самостоятельно. Уже зима на исходе, ни разу надобности в попогреве не ощутил. Тонкие спортивные балоневые трико от Адидас на синтепоне решают данную проблему на 5+. А вот подогрев лобового и зеркал. Это да, очень хочу. Реально не хватает.
Добавлено через 2 минуты
Вообще. Хочется что бы можно было самому комплектовать авто. Мой идеал. 8 клоп, МКПП, подогрев зеркал, лобового, попы. Без кандея, АБС, ЕСП.
__________________ Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита