Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.02.2009, 04:46   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Дрозд
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Вес репутации: 1327 Дрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дрозд с помощью ICQ
Ответ: ДОСАГО

vladimir555,это так что стандартных 160 тыс может и не хватить, это как говорится добровольное решение, на своем опыте знаю что все больше и больше люди страхуют ОСАГО с расширением, просто сам работаю в страхование, если что обращайся, в городском цикле вокруг нас ездиют дорогие иномарки и порой задумываешься об этом, но с другой стороны днем пробки и разогнаться не где и поэтому если посмотреть на ДТП, то в основном они не значительные. Так что надо подумать решить.
__________________
Хочешь научиться ездить на авто, попроси меня, научу.....
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.