Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2015, 18:41   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Кросс
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 Rise не успел проявить себя
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Sonic 2107 Посмотреть сообщение
Тогда понятно (Калину-Кросс берем отцу), а у меня у самого Гранта - там тоже самое, этот вопрос уже весь изучен.

Тогда обратите внимание: заводская защита это пыльник - защищает от пыли и грязи. Большинство защит ставится вместо него - получится что мотор защищен, но будет больше грязи!

Но есть защиты которые ставятся без снятия штатного пыльника - прямо поверх него:
это АвтоБроня 1.06017.1 (или 111.06017.1) и АвтоЩит арт. 6610

если внимательно посмотрет у них другие задние точки крепления.
Да, с неприятным удивлением уже заметил, что задняя часть моторного отсека забрызгана грязью. Штатная защита была снята. Интересно, грозит ли это чем-то, в ту зону и разъемы на проводах попадают.

Добавлено через 15 минут
Предусмотрена ли в БК Кросса функция подсказчика переключения передач? В РЭ написано, что функция применима для МКПП, но на своем авто ее не наблюдаю.
Rise вне форума   Вверх
 

Метки
lada kalina, lada kalina cross, калина кросс, комплектация kalina cross, лада калина, лада калина клуб, лада калина кросс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.