ВАЗ должен делать качественные авто. Не надо мне "по низкой цене". Давайте мне нормальный С-класс за 1 миллион в современных реалиях, я его куплю ...
А причем тут ВАЗ ?
Он тебе ничего не должен.
Машин нормального С-класса просто завались и дохрена всяких разных.
Знаю огромное количество людей которым как-раз надо "по низкой цене".
С удовольствием посмотрю на изделие корейского автопрома ценой в гранту.
Уверен это позволит ему занять первые строчки в рейтингах продаж.
Ну видимо не хотят.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.