Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2015, 20:20   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,630
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 6

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
куда ещё стоит копать?
У меня было также,примерно .Но после той Приоры ,где разница была аж в 6кг ,и после всех моих извращений с ней сделал желаемый 9.5 ,расчетный 9,3 на горячую .Я тут и решил ,что на своей тоже надо тотально всё перетряхнуть (всетаки почти соточка уже и годив прилично !)
Я заменил :
1.Все уплотнительные-контурные прокладки на впускном рессивере к впускному коллектору .также на фланце крепления ДУ .
2.колечки на форсунках также заменены .
3.РХХ проверен .через заднюю крышку не сочит ,для уверенности еще стык крышки проклеил суперклеем ,чтобы совсем наверника было !
4.Все шланчики отвода картерных газов малый и большой новые и посажены на новые хомуты (так что провернуть их рукой на штуцерах не возможно !)
5.поменен шланг основного сапуна от улитки масленного щупа до клапаной крышки .
6.Поменены все грибки и прокладка на клапанной крышке (проверял клапана -сразу заменил их )
7.заменен уплотнитель на масленном щупу +на него одел два дополнительных колечка .Щуп сидит максимально плотно !
8.КПА вырезан из системы физически ,штуцер на ДУ заглушен !
9.Также заменен перепускной клапан на кастрюле ВУТ (старый немного сочил.если дуть не сильно а очень медленно пытаться продувать .)
10.САМ ДУ также опрессовывал ,через ось заслонки не сочит !
11.ДМРВ -0,996в. ПО правда не сток ,а сборная солянка из CQ_шного софта (ковырял сам для своих нужд )!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
 

Метки
глушитель, лужи, плавают обороты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.