AHT, Вообще конечно там стока понаворочено,кошмар(1.4). Попробую при надобности посильней потянуть,отпишусь. Но мне кажеться ,что он всёт-аки как-то хитро присобачен,больно уж упирается при попытке снять.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!