Я так понимаю нужна система стабилизации, которая умеет подтормаживать колеса, она же и держит "тормоз" пока авто не начнет движение. По крайней мере у меня так, на тех авто где есть система стабилизации есть и противооткатная система.
Похоже, именно потому только на Весте обещают противооткатный режим: двигатель на 106 л.с. с ESC так до сих пор не совместили.
Цитата:
Сообщение от Lan_svt
Видать надо програмно допиливать.
И ведь, судя по работе связки АКПП-ESC, автовазовцам грамотная настройка ПО доступна. Не хуже конкурентов сделали. Тем неприятнее.
Короче говоря, увы, ухудшили Калину "немеханическую" и Гранту: полезных функций убыло, а шуму прибыло.