Мне поначалу нравился амт..снег сошел и не нравится. На асфальте все чутко..тупит. А припарковаться задом вообще пестня- ручник одной рукой держать надо чтоб тормознуть успеть.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....