Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 3
Цитата:
Сообщение от Igor K.
Те, у кого она есть ни в жисть торговать не пойдёт.
Игорь, так однозначно говорить я думаю не стоит, к примеру было время супруге давали зарплату товарами, поначалу было стыдно выходить на рынок, но выживать как- то надо было и ребёнок был ещё школьником.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь