Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 3
Цитата:
Сообщение от miraslav
промышленным и продуктовым товаром,этим не моё,а что нельзя?
Читай внимательнее, что я пишу. На торговлю неживым товаром мне наплевать, кто, как и почём торгует.
Цитата:
Сообщение от miraslav
как мне купить хомячка по твоему? или он сверху падает,по просьбе? и с чего это все жулики?
Жулики это ещё мягко сказано, садисты и убийцы процентов 90 как минимум на рынках. Не веришь мне, пообщайся с людьми, которые с уходом, выращиванием животных связаны, они расскажут, кто и как на этих рынках торгует. Животных или на улице подбирать лучше всего (у меня Барсик так и появился), он, кстати, здоровее породистых, или у заводчиков, на выставках, в специализированных питомниках покупать.