Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Голосуем за то, чтобы Сергея (Р.С.Ю.) назначить Лидером Московского ЛКК
да 12 85.71%
нет 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2015, 22:37   #11
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 3

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
промышленным и продуктовым товаром,этим не моё,а что нельзя?
Читай внимательнее, что я пишу. На торговлю неживым товаром мне наплевать, кто, как и почём торгует.
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
как мне купить хомячка по твоему? или он сверху падает,по просьбе? и с чего это все жулики?
Жулики это ещё мягко сказано, садисты и убийцы процентов 90 как минимум на рынках. Не веришь мне, пообщайся с людьми, которые с уходом, выращиванием животных связаны, они расскажут, кто и как на этих рынках торгует. Животных или на улице подбирать лучше всего (у меня Барсик так и появился), он, кстати, здоровее породистых, или у заводчиков, на выставках, в специализированных питомниках покупать.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
 

Метки
тут пьют квас и чай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.