Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2015, 11:38   #9
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2448 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: о Питер-Лада и прочее связаное с ней.

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Любой дилер уходит в оборону, так как тут нужно уже думать и доказывать дистрибьютору что да как.
Это все понятно, а что делать владельцу? ВАЗ можно хоть и дорого, но все таки доступно отремонтировать за свой счет - в конце концов. Знаешь сколько стоит АКПП новая на ситр? Ремонт тоже не такой доступный, хотя копаясь по французким форумам, лягушатники за более чем 23 года выпуска этой акпп на коленке ее перебирают - в прямом смысле.
И как выяснилось - в 92 году концерн фольксваген продал этот коробас лягушатникам (причем в складчину - рено и ПСА, т.к. зае-ся ее дорабатывать). И все это время они ее дорабатывают - кстати она же стоит и на дастерах и проблем не меньше. Это к тому, как офигенно на западе реагируют на просчеты конструкции и на претензии покупателей, не лучше чем на ВАЗе, в конкретном случае даже хуже.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.