Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.02.2009, 17:06   #20
Освоившийся
 
Аватар для railway
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 151
Вес репутации: 19 railway не успел проявить себя
Ответ: "АвтоВАЗ" из-за долгов остановил конвейер

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
Очень сложно быть не то что лидером, а хотя бы обеспечить приемлимый уровень во всем сразу, от болтов и гаек до автомобилей, включая электронику и нефтехимию (а все это части автомобиля). Потому разделение - правильнее. Надо только еще иметь грамотно организованный отдел закупок и контроля качества - это тоже непросто.
+100
Да, еще чтобы поставщики лбами бились за право предложить на сборку КАЧЕСТВЕННЫЕ комплектующие и конкурентную борьбу выигрывали бы за счет max качеcтва и min цены.
__________________
Тише едешь - дальше будешь... (Аксиома)
railway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.