да-да, у вазофилов всегда виноват хозяин и никогда машина. Угу, угу.
Расскажи всем, как ты мучался, заводя в -15 ВАЗ
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge!
А ведь отчет был от души, все полочкам. Время блин потратил
Аж слеза проявилась
Добавлено через 6 минут
Мне, как рыбаку, ваши солярисы и рио не катят, но когда вы еще пишете, что они по клиренсу не доставляют проблем - врете! Все испытал на практике - корейцы на наших просторах - гомно!