Цитата:
Сообщение от ИНОТ
щупал я китайца, все хлипкое, того гляди само отпадет на первой кочке.
|
Какого китайца, старого амулета или джили отаку какую-нибудь? Я несколько лет назад лазил по Лифан Солано коллеги. Пересев обратно в свою Калину - было очень безрадостно и убого. По качеству салона нынешние китайцы объективно ВАЗ обогнали.
Цитата:
Сообщение от d.dmitry
Кстати смотрел тестдрайв х50 этого, от злоезеленое на ютуб, так у него при езде отвалилась пластиковая панель возле педалей. Смешно.
|
"Смешно", это когда крышка бардачка отваливается на новых машинах (и чтобы искоренить эту проблему производителю нужен не один год), облазит краска с порогов, сгорает ЦБКЭ и машина едет по улице как гирлянда, ржавеют двери изнутри, и ещё куча "смешных" вещей (((
Вот разговор зашёл про китайцев. Сегодня опять у подъезда увидел Лифан бриз старенький - зрелище удручающее: кусок ржавого железа и облезлой пластмассы (наружные пластмассовые элементы облезли и теперь просто бело-жёлтого цвета). Сейчас конечно качество повысилось, но видя такие экземпляры, уже сложились стереотипы насчёт китайцев, долго отмываться придётся.