Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2015, 20:46   #25
Совсем как дома
 
Аватар для OlegSPB
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 861
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 300 OlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Чтоб автовазу икалось...
После установки окон остались обрезки жести от отливов, из этой жести сделал 2 шайбы, подложил между двигателем и шайбой ролика.
Результат: ремень сдвинулся влево, между болтом маслонасоса и пеньками зубьев теперь зазор около 1,5 мм (до этого ремень "заходил" на шляпку болта). Вот фотка для примера (не моя, не до фоток было). Теперь, если поменяю ремень, то ролик его выставит ближе к центру шкивов, кмк.
Заодно в кожухе сделал смотровую щель. Насверлил тонким сверлом ряд отверстий, перемычки выпаял горячей отверткой, ну и напильником довел. Удобно, че раньше не сделал?
OlegSPB вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.