becооl, ну... хз. Вот уж воистину.
Не, тебе шибко доверяю, но чтобы такая хрень в карданчике чему-то помогла.. Да на замену его без разговоров. Этож насколько он должен быть раздолбаным?
В этом и соль - не надо туда попрыгуны пихать. Отбойники от классики - самое то. Вот такой отбойник неплохо подходит. Основание конуса срезается на уровне дна отверстия (или я целиком его туда пихал, не припомню... прикидывайте по месту)
Цитата:
Сообщение от Ky.
чтобы такая хрень в карданчике чему-то помогла..
Поверь мне, помогает... Вот в это тоже мало кто верил, а впоследствии многие отписывались о положительных результатах...
Цитата:
Сообщение от Ky.
Да на замену его без разговоров.
Новых все равно надолго не хватает. Существуют типа безлюфтовые, SS20, например - не пробовал, дороговато...