Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2015, 06:57   #27
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina sport 11194
Сообщений: 103
Вес репутации: 24 Kalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Машина "не тянет". Часть 2

Гагаринец, чистили на стенде,через компьютер. Вот клапана не смотрели,надо глянуть,так вроде ровно работает. На хх на газ хорошо отзывается,и диагност сказал что мотор бодрый. А как на трассу выходит,после 3т как будто за попу держат,при этом газ в пол давлю,дроссель стоит 54. Может родной поставить?
Kalina2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.