Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2015, 17:00   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 171 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
об этом и говорю. стоит ли мне предъявить дилеру,что он не до конца сделал мой заказ?подкрылок он вообще не снимал,сверху побрызгал. а не понравилось мне вон та губка с водой.
А что ты хочешь получить от своего обращения? Извинения или что бы доделал все?
Если первое я бы наверное не поехал бы. Если второе - тоже наверное нет чем да. Ну сделают так же на отъя..сь - а машину наверняка скажут им оставить на денек. Стоит ли? Решать тебе. Мне на К1 делали антикор, измазали так изрядно машину. Только вот стоиило ли этого не знаю -походу нет. На к 2 не стал себе ничего делать. Ибо там где реально надо - там все равно не сделают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Народ, взываю к вам, помощи прошу!!!!!

Как открыть закрытую тачку?

Грузил её сейчас всякими овощами, фруктами, банками..... Ключи от машины лежали на полке багажника. Загрузил, багажником хлоп, машина встала на охрану и я увидел ключи на полке багажника

Едрен батон, резервные ключи в москве 300км, а мне завтра на работу....

В деревне инструмента всякого полно и молоток для стёкол найду, но вдруг можно как по другому?
Я наверное не подскажу как ее открыть без жертв разрушения - но я как то сам столкнулся с такой фигней, зимой, возле здания ментовки в Москве. И мне так неистово хотелось уехать побыстрей от туда - что я даже не раздумывал - и высадил стекло. Я хотел как лучше и разбил боковую форточку сзади, как оказлось - зря - ели ее нашел потом в продаже. Не совршай моих ошибок и бей заднее пассажирское.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.