Доброго времени суток, не могли бы вы мне подсказать. Калина 8 клапанная 2007 года , плохо заводится на горячую, при чем не на любую. Если просто нагрелась до 100 , то может спокойно завестись, а вот если в пробке поездил 30 минут, то не заведусь, сатртер работает, мотор схватывает, какое-то время держится на 500 оборотах и глохнет. Порой можно нажатием на педаль газа завести порой нет. Датчик холостого хода недавно менял, свечи тоже. В чем может быть проблема?