Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Формально да, просто для 16-кл. ТО1 не делается, потому я и написал ТО2.
Это неправильно, согласно сервисной книжке 30тыс. или 2 года - ТО3. Про Роснефть сказать не могу - не использовал. А как оно зимой, когда после запуска двигла есть минут 5 максимум, пока сметкой снег скинешь?