Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2009, 13:59   #11
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Клубные соревнования.

Цитата:
Сообщение от тринашковод Посмотреть сообщение
Петрович если мне будет не лень то в след.выходные я обязательно одену заднюю зимнюю резину и покажу тебе что на всей зимней даже еще лучше будет без ручника.перекрутов небудет на летней,на летней бывает часто в занос отправляешь зад а он перекручивает и теряешь зад.
есть другие способы заноса задней оси кроме ручника.пользуйся педалями и рулем.это надежнее.ручник-это начальная стадия,все с него начинают,но надо развиватся,не стоять на месте.в дрифте в любом есть упражнения которые ты никогда с ручником не сделаешь,такие как езда боком чем дольше тем круче,и круги с радиосом в несколько метров и четко держать траекторию(непутать круги когда задняя ось на месте стоит,это самое простое,для начинающих) это уже серьезные упражнения которые с ручником не сделать.ручник так пятаки на месте покрутить,ну и в поворот войти и все.
я конечно помню,была у меня 12ка тоже не охотно она в занос по началу шла,но я немного поездив нашел с ней баланс,я ее "понял" и она поехала,причем была полностью зимняя резина и выкидывал на ней такие кренделя которые до сих пор немогу повторить на этой машине.тем более у вас есть хорошее преимущество от калин.у вас нет абс,а для этого дела это многое дает)))
У меня без АБС, скорее проблематика в том что у тебя блокировка стоит, я вчера свою без ручника ни зазу на снегу не кинул, тупо не уходит в занос.
Sileighty вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.