Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 10:52   #1
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 30 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Serge!, Если прочесть этот тест-драйв 66.ru/auto/news/177884/, то впечатления журналиста совсем другие - и двиг тихий и сборка почти на уровне. Но тестер похоже гонщег, ему немного не хватило управляемости. И про ощущения от АМТ. тоже впечатления неодназначные
__________________
11173(08-13г.) => 21941-41-013(13-16г.) => Веста 1.6МТ комфорт/мультимедиа
Wise вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.