Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.12.2015, 15:24   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,626
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157192 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 5

Morris812,
Обязательно нужен тип ЭБУ (или что там на его шильде написано ,хотя бы фото верхней крышки )
То что это было с нова ,первый пуск и заглох-второй все нормально ,причин тут две :
1.Бн не сразу набирает давление в рампу (или не ждем перед пуском пока он отработает свои 3секунды и сразу ключ на старт !)
Проверяется очень легко ,достаточно подключить манометр и замерить ,какое он давление накачивает в первые 3секунды работы БН .И что происходит с давление ,когда БН отключается !
2.Акб ,в первый запуск сильная просадка по напряжению ,второй -уверенный.Тут Эбу видит первый неуверенный пуск и переходит на альтернативную таблицу запуска в ПО(там такой алгоритм у него ) !
Поставить Нормальную(или хорошо заряженную ) АКБ на машину и попробовать !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.