Jeepman
ну ты не сомневайся, ВАЗ найдет что ответить. Ну типа это эксплутационное и не является признаком дефекта.
Но если это не гарантия то тебе придется это доказать а потом по судам. Так что дешевле и лучше самому заменить и забыть
Может ли предположительно подтекающая ТЖ в заднем барабане высохнуть фактически вся за трое суток при температуре в районе ноль..минус один? И на самом тормозном цилиндре не оставить никаких следов?
__________________
Можно, а зачем?
Последний раз редактировалось AliBaba; 23.12.2015 в 12:28..
Jeepman
ну ты не сомневайся, ВАЗ найдет что ответить. Ну типа это эксплутационное и не является признаком дефекта.
Но если это не гарантия то тебе придется это доказать а потом по судам. Так что дешевле и лучше самому заменить и забыть
Ответили вот что:
Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
21.12.15
"На форуме я описал дефект, с моей точки зрения, очень опасный для владельцев Лада Калина такой же как у меня комплектации. http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...6&postcount=37 Будет ли АвтоВАЗ отзывать такие автомобили? "
22.12.15
"Добрый день! Спасибо за обращение. Рекомендуем Вам обратиться для проверки качества и ,при необходимости, гарантийного ремонта на любое сервисное предприятие. Уточнить перечень ПССС можно по бесплатному телефону ''горячей линии'' АВТОВАЗа 8-800-200-52-32. Ваш автомобиль подлежал вызову на осмотр для исключения данного дефекта."