Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 11:52   #1
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,607
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 104391 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Утечки тормозной жидкости

Jeepman
ну ты не сомневайся, ВАЗ найдет что ответить. Ну типа это эксплутационное и не является признаком дефекта.
Но если это не гарантия то тебе придется это доказать а потом по судам. Так что дешевле и лучше самому заменить и забыть


Может ли предположительно подтекающая ТЖ в заднем барабане высохнуть фактически вся за трое суток при температуре в районе ноль..минус один? И на самом тормозном цилиндре не оставить никаких следов?
__________________
Можно, а зачем?

Последний раз редактировалось AliBaba; 23.12.2015 в 12:28..
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2015, 21:06   #2
Гость
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Пенза
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Jeepman не успел проявить себя
Re: Утечки тормозной жидкости

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Jeepman
ну ты не сомневайся, ВАЗ найдет что ответить. Ну типа это эксплутационное и не является признаком дефекта.
Но если это не гарантия то тебе придется это доказать а потом по судам. Так что дешевле и лучше самому заменить и забыть
Ответили вот что:

Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

21.12.15
"На форуме я описал дефект, с моей точки зрения, очень опасный для владельцев Лада Калина такой же как у меня комплектации. http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...6&postcount=37 Будет ли АвтоВАЗ отзывать такие автомобили? "

22.12.15
"Добрый день! Спасибо за обращение. Рекомендуем Вам обратиться для проверки качества и ,при необходимости, гарантийного ремонта на любое сервисное предприятие. Уточнить перечень ПССС можно по бесплатному телефону ''горячей линии'' АВТОВАЗа 8-800-200-52-32. Ваш автомобиль подлежал вызову на осмотр для исключения данного дефекта."
Видимо уже есть предписание...
Jeepman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.