потек правый ТЦ 38000. Хорошо потек. И опять же, как обычно, утром и теперь в морозик стали шуршать тормоза задние.
меняли по гарантии но спросили пару раз не хочу ли я поменять не по гарантии.
я как то не понял увапроса. В смысле своей выгоды какой то.