Спасибо за оперативный ответ. Не знаю что и делать с коробасом нашим калиновским. В целом, машина меня совершенно устраивает, за исключением воя коробки.
машина меня совершенно устраивает, за исключением воя коробки.
Ничего ни сделать... один из конструктивных просчётов... смириться и забить/забыть...)
У кого-то меньше, у кого-то больше- но шум от КПП присутствует фактически на всех Калинах... и троссовые КПП не исключение... выход Калина с АКПП JATCO...
Ну, пока у меня ипотека, Калину с автоматом я вряд ли возьму ))) Да и переделка моей на автомат обойдется тысяч в 80-90 как минимум. Думал может есть какой-нибудь бюджетный вариант, но как видно нет такого.
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Tolik43
Так тоже вроде проблемы есть. А АМТ, мнение?
Для АМТ нужны мозги другие, наш ЭБУ с ним не будет работать. Так мне на СТО объясняли.
Ничего ни сделать... один из конструктивных просчётов... смириться и забить/забыть...)
У кого-то меньше, у кого-то больше- но шум от КПП присутствует фактически на всех Калинах... и троссовые КПП не исключение... выход Калина с АКПП JATCO...
я как то не нашёл, смена масла хоть чуть чуть помогает ?
пробег 17 ткм.