Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2016, 23:52   #9
Свой человек
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 728
Изображений: 17
Вес репутации: 830 SkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
А некоторые в этих креслах детей делают, так давайте сделаем спереди широченные диваны как на классических американцах.
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Чувак , я сейчас металлоконструкцию считаю, сопромат там всякий , моменты инерции
Вот такие, как вы на автовазе и работают - сопромат, моменты инерции... Эргономика? не не слышал... Поймите же наконец, что к любой конструкции предъявляется целый комплекс требований (надежность, безопасность, эргономичность и т.д.), а не одно единственное. Если можно совместить их все без ущерба для приоритетного, то именно так и поступают. Если на потребителя пофиг, то рождаются ватные проваливающиеся сидения без боковой поддержки с низкими перекошенными подголовниками.

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
В К2 тоже все гаснет, но за исключением прикуривателя. Между прочим удобное исключение - можно включить видео регистратор на стоянке.
магнитола не гаснет, регистратор не гаснет (из-за чего его приходится вручную включать/выключать и хорошо если не забудешь это сделать), плафон в салоне не гаснет... В итоге людям приходится городить огород вплоть до схем с микропроцессорами.

Последний раз редактировалось SkySeven; 13.01.2016 в 23:59.. Причина: дополнение
SkySeven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.