Зарядка "Кедр 4А", заряжаю в цикле, лампа на 5Вт в параллель батареи, АКБ Титан сильвер, существенного налета нет ни в одной банке.
.
имхо зарядка плохая, АКБ кальциевая же, Зарядник не выдает нужное есть напряжение и вырубается!судя по отзывам люди тоже мучаются https://www.drive2.ru/l/638353/
имхо зарядка плохая, АКБ кальциевая же, Зарядник не выдает нужное есть напряжение и вырубается!судя по отзывам люди тоже мучаются https://www.drive2.ru/l/638353/
Ну уж такая ему зарядка досталась, пусть разберет и подрегулирует(это возможно)...или тестером другим померяет...
Вспомнил вчарашний разговор с одним парнем, у которого тоже "цешка" китайская 16.8 показывала,
в то время как в реальности оказалось 14.4
Как узнал что у него так "ЦЭшка" врёт, купил на авито APPA-305 базовой погрешностью 0.06%
Вспомнил вчарашний разговор с одним парнем, у которого тоже "цешка" китайская 16.8 показывала,
в то время как в реальности оказалось 14.4
Как узнал что у него так "ЦЭшка" врёт, купил на авито APPA-305 базовой погрешностью 0.06%
Лет пять назад и ранее китайские "цешки" показывали постоянку довольно точно.
А в воследнее время попадались плохо откалиброванные +-5%.
Но у парня вообще жесть , наверное он его подпалил или переключатель пивом залил.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.