Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.03.2009, 15:07   #11
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 74 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Меняем стойки на 10-е!!!!

странно тема про 10-е а ставят 8-е . а разве 8-е стойки не выше 10-х. даи ход уних вроде больше. или я в чём то заблуждаюсь. да и зачем выдумывать если на калину и так все есть. у меня уже давно стоят стойки плаза Х-драйв, пружины фобос -30, а на днях буду ставить и опоры ss-20(кстати куда эти шайбочки сиренивенькие ставить которые с апорами идут). посадка супер , управляемость - зачёт. кстати насвоём опыте убедился о необходимости установки доп. стабилизатора на балку штатного както маловато проявилось после установки заниженныхпружин. по поводу последнего каждому своё но незабываем что машина выходит с конвейера компромиссная а потом каждый подгоняет её под себя и манеру вождения
alekspioner вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.