Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2009, 08:53   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для EX_BORODA
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 85
Сообщений: 74
Вес репутации: 18 EX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себяEX_BORODA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Подключение доп сиги к штатнои

Цитата:
Сообщение от DJ3 Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю. Есть блок "Норма", АПС и ЭБУ, при активации все три составляющие работают к единое целое, если не активировано, то не работает электропакет (радиоуправление с ключа) блока "Норма" и ЭБУ не сверяет код (нет блокировки двигателя), функции же которые выполняет сама АПС, к примеру вежливый свет, ПТФ, сигнализации - функцианируют.
А где бы найти проффесиональное описание и схемы блоков "Норма", АПС и ЭБУ? В материалах, которые есть в книге Погребного информации недостаточно.
EX_BORODA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.