Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 5
А подскажите и мне.
Иногда, после долгого стояния в пробках, при попытке тронуться машина начинает дергаться, как будто оборотов не хватает и сейчас заглохнет. При этом обороты 1500-2000, стрелка тахометра не дергается, то есть обороты не прыгают. Грешил на сцепление. Но первый раз это проявилось прошлым летом. И за год было раз 10. Мне кажется что неисправность сцепления давно вылезла бы.
Значит мозги?
Или все же сцепа бракованная? Тогда почему не умирает?