Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2016, 22:38   #10
Свой человек
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: МО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-16
Сообщений: 725
Вес репутации: 5850 Alpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

А подскажите и мне.
Иногда, после долгого стояния в пробках, при попытке тронуться машина начинает дергаться, как будто оборотов не хватает и сейчас заглохнет. При этом обороты 1500-2000, стрелка тахометра не дергается, то есть обороты не прыгают. Грешил на сцепление. Но первый раз это проявилось прошлым летом. И за год было раз 10. Мне кажется что неисправность сцепления давно вылезла бы.
Значит мозги?
Или все же сцепа бракованная? Тогда почему не умирает?
Alpinist вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.