Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Smitn,да фиг знает. Сейчас топ 658. Добавим сарай +10, добавим БПБ+Климат +20, добавим 1.8 +10. Выйдет где-то окло 700+. Если через год брать - то да, тут и пара подорожаний влезет, как раз 750 и будет. Но конкуренты тоже не будут стоять на месте...