Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.03.2009, 14:41   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для morfiy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Сообщений: 50
Изображений: 3
Вес репутации: 18 morfiy не успел проявить себя
Ответ: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!

Здравствуйте, купил вчера машину, пока нет времени форум юзать.
Подскажите где лучше (в каком салоне) поставить сигнлаку(посоветуйте какую) с автозапуском, и замок бастион, и чтобы всё это нне влияло на гарнтию а\м.
И такой вопрос какая процедура сохранения гос номера с одного а\м на другой а\м, какие квитанции оплатить.
__________________
morfiy вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.