Здравствуйте, купил вчера машину, пока нет времени форум юзать.
Подскажите где лучше (в каком салоне) поставить сигнлаку(посоветуйте какую) с автозапуском, и замок бастион, и чтобы всё это нне влияло на гарнтию а\м.
И такой вопрос какая процедура сохранения гос номера с одного а\м на другой а\м, какие квитанции оплатить.