Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.03.2009, 15:19   #11
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 31 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!

f
Цитата:
Сообщение от бнм Посмотреть сообщение
Добрый день всем! наконец-то появился нормальный интернет,вот я и здесь.Лада-калина хетч,1.4 норма, совиньон,полгода
Привет! присоединяйся! откуда будешь! Если в Самаре, черкани Borisoff, если в Тольятти - то к Вите, дадут наклейку. Приезжай завтра на Встречу!
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.