Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2016, 07:04   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 9

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Есть еще бОльший абсурд при котором надо прям из автосалона выезжать на эвакуаторе, т.к. допы (фаркоп и шноркель на LE-комплектации Шеви-Нивы),поставленные НА ЗАВОДЕ, но не вписанные в ПТС - это нарушение.
Где-то было письмо от ПТИА-фонда о том, что шноркель регистрировать не надо. Да и фаркоп тоже не понять с какого бока влияет на безопасность.
Цитата:
Сообщение от bbobb Посмотреть сообщение
А не важно что у меня написано в диагностической карте, я её не обязан предъявлять! И изменения проводились до получения диагностической карты, и на это имеются соответствующие бумажки, которые я также не обязан никому предъявлять.
Никто с тебя и не будет требовать диагностическую карту и какие-то бумажки. Будут требовать отметок о ГБО в свидетельстве о регистрации ТС.

Цитата:
Сообщение от bbobb Посмотреть сообщение
Я могу заправлять газом бытовой балон.
Заправка бытовых баллонов на АГЗС запрещена.
Цитата:
Сообщение от bbobb Посмотреть сообщение
Инспектор не эксперт, чтобы определять наличие и степень внесенных изменений.
А он должен быть экспертом? 8 сентября 2015 г. Верховный Суд РФ принял решение №АКПИ15-827 в соответствии c которым инспекторы ГИБДД получили право аннулировать и снимать гос. знаки, если изменения в конструкции Т.С. не зарегистрированы.
IDOL вне форума   Вверх
 

Метки
газ, гбо

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.