Если задача вычистить ржу то лучше сразу взять наждак))).
наждаком сколы на капоте или коробе например не очень красиво будет
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Bekmeshow
А все эти средства нужно именно втирать дабы не удалить твердую ржу а заставить среагировать образовав стойкую пленку.
а я именно представленной тобой жидкостью и пользуюсь и именно зубной щёткой т е макаю её и ей вычищаю ржу до чистого металла и естественно рыхлость помогаю сковырнуть ножом и продолжаю втирать.А так на рыхлость и чтоб плёнка я не понимаю смысла